Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

В группе "Незабудка" внезапно организовалось конструкторское бюро по разработке и запуску космических летающих аппаратов. Мальчишки и девчонки с огромным энтузиазмом под руководством мамы воспитанника группы лепили инопланетных друзей, делали скафандры, разрабатывали дизайн летающих тарелок. Проект "Город ремёсел" находит все больше откликов среди детей и их родителей. Ребята рассказывают своим мамам и папам о том, что родители их друзей в детском саду проводят для них занятия, тем сам пробуждая инициативу в семьях.

Сейчас один гость и один зарегистрированный пользователь на сайте