2 апреля в группе "Колокольчик" мама воспитанника показала детям приемы работы с соленым тестом и научила лепить из него. Дети с удовольствием и любопытством занимались с незнакомым для них материалом. Особенно необычным им показалось, что управляла всем процессом мама их товарища. Каждый из ребят высказал желание чтобы и его маму пригласили провести занятие ))) Надеемся, что и дома ребята озвучили свои желания, а родители прислушались к ним ).

Сейчас 80 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте