В ноябре 2019 года детский сад, в очередной раз принял участие в Городской неделе психологии.

Тема этого года «Мы семья, мы счастливы вместе».

Девиз «Держим мы в ладошках солнце. Дарим мы его друзьям! Улыбнитесь – это просто. Лучик солнца – это Вам!».

В рамках этого мероприятия педагоги, дети и их родители выполнили массу познавательных, развивающих и дидактических заданий. Были оформлены стенные газеты, составлены гербы семьи и гениалогические древа. Дети поделились своими мыслями на темы: "Семья -это...", "Если б я был воспитателем..."

Сейчас 25 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте