Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

В рамках Краевой акции «Три П : Понимаем, Принимаем, Помогаем» направленной на формирование толерантных установок по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья (далее-ОВЗ), инвалидностью,  в нашем МБДОУ №321 были проведены спортивно-развлекательное мероприятие "В королевстве шашек" и творческие мастерские "Вдохновение".

kschksch

В работе мастерских активное участие приняли и родители воспитанников, ребятишки с удовольствием мастерили поделки, придумывали кому та или иная вещь пригодится. Педагоги проводили просветительные беседы и с детьми и родителями по вопросу принятия людей имеющих особенности развития и здоровья.

ol

Сейчас 123 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте