Уважаемые коллеги!

Предлагаем принять участие в вебинаре : «Приобщение детей к социокультурным нормам, традициям семьи, общества, государства. Серия развивающих тетрадей «Я люблю…»

Вебинар состоится

15 апреля 2020

12:00 - 13:00 (GMT +03:00) Москва

Ведущий вебинара: Елена Арчиловна Каралашвили, кандидат биологических наук, заместитель руководителя ЦДО издательства «Русское слово», автор пособий

Содержание вебинара:

— Особенности развивающих тетрадей для детей старшего дошкольного возраста «Я люблю свою семью», «Я люблю свою страну», «Я люблю свою планету».

— Социально-коммуникативное развитие детей: формирование бережного отношения к семье, к родному краю и стране; приобщение к социокультурным нормам, традициям семьи, общества, государства.

— Методические рекомендации по организации образовательной деятельности с детьми во время выполнения заданий в тетрадях

Регистрация по ссылке

Регистрация и получение сертификатов бесплатно.

kurs

Сейчас 75 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте