Уважаемые коллеги, примите участие в Московском международном салоне образования.

С 26 по 29 апреля в рамках форума будет проведено порядка 250 мероприятий разных форматов, в которых примут участие до 1000 экспертов сферы образования России, представителей государственных институтов и деловых кругов.

Виртуальная экспозиция будет моделировать реальное посещение выставки: Вы сможете выстроить индивидуальный маршрут, ознакомиться с заинтересовавшим вас стендом, посмотреть видеопрезентацию компании, её продуктов и услуг, установить живой контакт с экспонентами.
Кроме того, вы сможете посетить площадки, где будут представлены практики дошкольного образования и разборы кейсов.

Салон пройдёт с 26 по 29 апреля 2020 года по адресу: mmco-expo.ru

Программу дошкольного образования найдете по следующей ссылке:

Для участия необходимо зарегистрироваться!
kurs

Сейчас 47 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте