Творческая работа Колесникова Александра принимает участие в Международном благотворительном фестивале творчества "Дети детям 2019"

Международный благотворительный фестиваль творчества «Дети детям – 2019» (далее - Фестиваль) проводится с целью:

-  оказания адресной поддержки детям, попавшим в сложную жизненную ситуацию через совместную творческую деятельность участников Фестиваля;

- развития и укрепления культурных связей между г. Красноярском и городами-побратимами через организацию совместных детских творческих проектов;

- воспитания толерантности и уважения к традициям национальностей, проживающих на территории Российской Федерации  и в странах-партнерах Фестиваля.

Сейчас один гость и 2 зарегистрированных пользователей на сайте