Министерство образования Красноярского края (далее—Министерство) сообщает, что Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов проводит в г. Москве VII Всероссийский онлайн форум- конференцию «Воспитатели России» по теме «Здоровые дети - здоровое будущее».

Мероприятие состоится 27 апреля 2020 года на онлайн-площадке в рамках Московского международного салона образования ММСО-20. Время проведения 09.00 - 10.30.

Зарегистрированные пользователи с 26 по 29 апреля 2020 года смогут посетить виртуальную экспозицию и выступления более 100 экспертов сферы образования России, представителей Руководителям муниципальных органов управления образованием государственных институтов и деловых кругов (с программой можно ознакомиться на сайте http://mmco-expo.ru).

Для участия в форуме каждому участнику индивидуально необходимо пройти онлайн регистрацию на сайте https ://vospitateli .org/ - на главной странице сайта необходимо нажать кнопку «Зарегистрироваться на форум» и ввести данные, затем участник будет переадресован автоматически на сайт ММСО для заполнения анкеты и получения логина и пароля к онлайн- площадке. На почту, указанную при регистрации, придет подтверждение с логином и паролем от Личного кабинета. Логин и пароль также понадобятся для доступа к трансляциям деловой программы и Стендам экспонентов.

Участие в форуме бесплатное, по итогам работы участники получат подтверждающие сертификаты.

Сейчас 150 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте