Уважаемые коллеги!

Приглашаем воспитанников и младших школьников вашего образовательного учреждений, а также их родителей присоединиться к образовательному вебинару «Основные правила безопасного поведения на дорогах: дорожные «ловушки», темное время суток, ребенок в автомобиле».

Вебинар пройдет в рамках федерального социально-образовательного проекта для всей семьи «Безопасная дорога». Проект направлен на формирование культуры безопасного поведения на дорогах у дошкольников и их родителей, снижение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей.

На вебинаре эксперты расскажут о:

• дорожных «ловушках» и алгоритмах поведения пешехода в них;
  • правилах поведения пешеходов в темное время суток;
  • правилах безопасности в автомобиле;
  • правильном алгоритме перехода дороги.

ВЕБИНАР СОСТОИТСЯ

28 апреля 18:00 – 19:30 (по местному времени)

Предварительная регистрация не требуется, участие в вебинаре бесплатное

Ссылка для входа на вебинарhttps://start.bizon365.ru/room/41292/saferoad

Пожалуйста, при входе в вебинарную комнату, родителю необходимо будет указать номер детского сада или школы ребенка.

Предпочтительные технические требования: браузер Google Chrome, открытый доступ к YouTube (для просмотра роликов по теме).

Ждем Вас на бесплатном вебинаре 28 апреля!

sm

Сейчас 112 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте