Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Наше образовательное учреждение участвует в сдаче вторичного сырья в рамках программы «Зелёный кошелёк». оложение о программе «Зелёный кошелёк» есть на сайте  www. logogreenpurse.ru)

Сбор, сдача на переработку различных видов вторсырья производится в указанный период времени с 1 июля по 31 августа 2020 г.

Виды вторичного сырья, принимаемые на переработку   с получением  «зелёного» дохода:

а) макулатура, картон. Заявка на приём от 10 кг. Цена от 1 до 6 руб./кг.

б) пластик (ПЭТ – бутылки, канистры, полиэтилен, ведра, тазы, ящики). Заявка на прием желательна с одновременной сдачей макулатуры. Цена от 5 до 10 рублей за 1 кг.

в) стеклотара: бутылки, банки, бутылки (из-под  лекарств, химии, косметики), оконное стекло собирается отдельно, лампочки накаливания, (ртутные и люминесцентные не принимаются). Ориентировочная цена от 1,5 руб. за 1 кг.

г) металлолом, жестяные банки (без органики), алюминиевые банки. Цена от 7 до 20 руб. за 1 кг.

Сейчас 165 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте