Уважаемые родители, МБДОУ 321 начинает зачисление и прием новеньких детей, направления в детский сад на руках у администрации.

Вас ждут с понедельника по четверг, с 10.00 до 15.00. При себе иметь оригиналы документов: паспорт с городской пропиской, выписка из домовой книги или финансово-лицевого счета, свидетельства о рождении детей/ребенка, СНИЛС, справки подтверждающие льготу, если есть таковая, медицинский полис, а также копии этих документов. Желтую карту подписанную педиатром и справку об эпидокружении и анализ соскоб на яйца глист.

Сейчас 36 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте