По традиции в детском саду № 321 "Росинка" 1 сентября прошел праздник. Карантинные ограничения внесли свои поправки в нашу традицию, но вопреки всему праздник удался. В гости к детям пришли герои известной русской народной сказки. Играя герои рассказали и показали ребятам чем занимаются в детском саду, объяснили правила поведения в садике и помогли перезнакомиться между собой.

С помощью родителей мы получили отклик на первое в этом году общее, но в то же время раздельное ) мероприятие.

группа "Жарок"

группа "Огонек"