Уважаемые родители/законные представители!

С целью создания условий для реабилитации и социальной адаптации лиц с ограниченными возможностями здоровья, в том числе с тяжелыми формами нарушений, в краевом государственном бюджетном учреждении «Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта» (далее – Региональный центр) начала работать приемная комиссия.

Период работы комиссии с 24 сентября 2020 г. по 24 октября 2020 г. еженедельно по четвергам с 15.00 до 20.00 час. по адресу: ул. Елены Стасовой, д. 69 «Л», многофункциональный спортивный комплекс «Радуга», кабинет 427.

Комиссия выявляет физические (двигательные), психологические особенности у обучающихся с целью последующего формирования групп для занятий в Региональном центре по следующим направлениям:

общая физическая подготовка и реабилитация средствами физической культуры;

спортивная подготовка;

подготовка спортивного резерва.

Внимание! Прием проходит только по предварительной записи.

По вопросам работы приемной комиссии для муниципальных дошкольных образовательных учреждений – участников проекта «Первые шаги в адаптивном спорте» обращаться по телефону: 222-12-07, Опарова Анжела Александровна, заместитель директора по развитию и координации адаптивной физической культуры.

По вопросам работы приемной комиссии для индивидуального набора в физкультурно-оздоровительные группы обращаться по телефону: 222-12-04, Дружинина Ирина Владиславовна, начальник отдела по развитию адаптивной физической культуры.

Сейчас 36 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте