Дорогие друзья!
В интересах здоровья и благополучия детей и взрослых
нам очень нужна ваша помощь в проведении образовательного мероприятия.
Для участия в социально значимой акции сделайте 4 шага:
Шаг 1.
Пригласите к участию в социально значимой акции своих знакомых и друзей через публикации в соцсетях, сообщения в мобильных приложениях, используя электронную почту.
Шаг 2.
Уделите несколько минут и ознакомьтесь с инфографикой Роспотребнадзора и Минздрава РФ (разделы «Инфографика» и «Медиа»).
Шаг 3.
Пригласите к участию в социально значимой акции своих коллег, знакомых, родственников при общении с ними по телефону или при встрече.
Шаг 4.
Зарегистрируйтесь на образовательной платформе «Университет Россия РФ» и пройдите бесплатно (за счёт целевых средств образовательного проекта) курс «Дистанционный куратор социально значимых проектов», приобретя новую профессию, которая возможно станет для вас неотъемлемой частью вашей жизни.

Полную информацию можно получить здесь