Апрель-май 2021 года -

Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»

konvert

В рамках Акции воспитанникам дошкольных образовательных организаций совместно с родителями предлагается украсить окна своих квартир и домов символами Великой Победы (георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов).

В рамках подготовки к Акции педагоги организуют знакомство родителей воспитанников с целями Акции, проведут мастер-классы для родителей по изготовлению символов Великой Победы, организуют воспитательно-образовательный процесс с детьми по формированию представлений о Великой Отечественной войне, а также украсят окна дошкольных образовательных организаций ко Дню Победы.

Акция "Окна Победы"

В группе "Лютик" прошел мастер-класс в рамках акции "Окна Победы"