• Добрый день!

Продлены сроки приема заявок на участие в новом конкурсе от «Комсомолки»!

Медиахолдинг «Комсомольская правда» и ОАО «Молоко» объявляют о старте детского конкурса рисунков «Молочные сказки». К участию приглашаются дети в возрасте до 14 лет из Красноярского края и Хакасии.

Юным художникам предстоит придумать и изобразить свои молочные сказки. В роли главных героев должны выступить: молоко, сметана, кефир, сыр, масло, творог и другие молочные продукты.

Как принять участие?

Работы могут быть выполнены на бумаге (картоне) в любом формате и различной технике (тушь, гуашь, пастель, компьютерная графика, смешанные техники и прочее).

Уважаемые воспитатели, педагоги и родители (или иные законные представители ребенка) участников конкурса, загрузите рисунок на страницу конкурса и укажите необходимую информацию.

В строке «ФИО» напишите имя и фамилию ребенка – автора рисунка. Свой контактный телефон и электронную почту в соответствующей графе. В поле «Описание» укажите возраст ребенка и по желанию, - описание рисунка, историю его создания, где именно происходят приключения, что делают на рисунке персонажи и другие детали.

От одного участника принимается один рисунок.

Кто победит?

Победителями станут 60 участников:

- 20 в Красноярском крае

- 20 в Минусинске

- 20 в Хакасии.

В каждой «двадцатке» 10 - это лидеры голосования, еще 10 - победители номинации «Выбор партнера» (этот выбор предстоит сделать редакции «Комсомолки» и ОАО «Молоко»).

Финалистам будут вручены памятные дипломы, сертификаты в магазин «Детский мир», наборы молочных продуктов от генерального партнера нашего конкурса ОАО «Молоко», а также подарки от медиахолдинга «Комсомольская правда».

Обладателям первых трех мест дополнительно подарят сертификаты в магазин «Детский мир».

Этапы конкурса

26 апреля – 20 мая – прием заявок;

21 - 26 мая – голосование;

27 мая – подведение итогов;

31 мая награждение победителей в Красноярске

Со 2 по 3 июня награждение победителей в Минусинске и Абакане.

ВАЖНО

Все конкурсные фотографии пройдут предварительную модерацию. Не переживайте, если не сразу увидите свой снимок, он загрузится на страницу конкурса через определенное время. В будни – максимум через сутки, а если вы загрузили рисунков в пятницу, ждите его появления на странице конкурса в понедельник.

КСТАТИ

Ребята и педагоги, направившие их работы, смогут скачать дипломы участников на сайте kp.ru после торжественного награждения победителей.

Уважаемые участники, со всеми вопросами можно обратиться к куратору фотоконкурса по телефону 8-953-597-34-66 (Ирина).

Подробности на странице конкурса здесь. https://www.krsk.kp.ru/media/831358/