Министерство просвещения Российской Федерации и Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей с 8 ноября по 8 декабря 2021 года проводят Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы».

Темы урока для дошколят, на выбор педагога «Живая и неживая природа», «Как помочь птицам».

Цель урока – экологическое просвещение обучающихся, формирование ответственного экологического поведения, повышение естественнонаучной грамотности.

Воспитатель МБДОУ № 321 Наталья Викторовна Зубарева провела в группе "Колокольчик"

цикл занятий в рамках данного урока по теме "Живая и неживая природа".