Рейтинг: 5 / 5

flesh

Педагоги и воспитанники МБДОУ № 321 приняли участие в муниципальном этапе Всероссийской заочной акции «Физическая культура и спорт – альтернатива пагубным привычкам» в образовательных учреждениях муниципальной системы образования города Красноярска в 2021- 2022 учебном году.

Целью Акции является формирование навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодежи через активное использование ценностей физической культуры, способствующих не только укреплению и длительному сохранению собственного здоровья, но и оптимизации их трудовой деятельности и организации активного отдыха.

"Спорт и игра с нами всегда"