Уважаемые родители (законные представители)

Коллектив детского сада "Росинка" приглашает Вас принять участие во Всероссийской акции по сбору книг для детей Донецкой и Луганской народных Республик (далее – акция), которая продлится до 20.08.2022.

Акция организована общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» (далее - РДШ) совместно с региональными штабами общероссийского проекта взаимопомощи гражданам во время кризисных ситуаций #МЫВМЕСТЕ.

В рамках акции предполагается передача в дар книг в хорошем состоянии любого жанра (литературного, научно-публицистического, образовательного, детского и других).

Все собранные книги будут переданы на территории

Донецкой и Луганской народных Республик.

В связи со сложившейся ситуацией на данных территориях,

книги необходимы детям как школьного, так и дошкольного возраста.

serd