В середине сентября, благодаря просто сказочному подарку природы - теплой и сухой осени, в детском саду "Росинка" прошла осенняя ярмарка. Идеей этого мероприятия было вовлечение всех участников образовательного процесс детского сада в совместную деятельность. Педагоги провели подготовительную работу не только среди детей, но и среди родителей своих воспитанников. Подобрали различные игры, конкурсы, помогли родителям освоить азы педагогического мастерства и продемонстрировать умения организовать детей на игру и забаву. Всем было чем заняться на празднике. Народ пел, танцевал, мастерил поделки, участвовал в эстафетах и конкурсах. Все разошлись довольными и уставшими, но с улыбками на лицах и словами благодарности друг другу.

Comments are now closed for this entry