Фестиваль Игры 4D в сквере "Серебряный" город Красноярск. Во время празднования "Дня защиты детей" педагоги МБДОУ № 321 г. Красноярска организовали площадку #Фестиваля Игры 4D. Азарт и отличное настроение быстро передавалось от педагогов к пришедшим на праздник ребятишкам. Дети с огромным удовольствием играли, выполняли задания, сами предлагали забавы и изменяли правила предлагаемых игр. Педагоги искренне радовались возможности общения с детьми в иной, не стандартной обстановке, атмосфере партнерского общения.

Comments are now closed for this entry