В детском саду "Росинка" прошли праздничные мероприятия посвященные празднику "День Победы".

Воспитанники вместе с педагогами "неожиданно переместились" в 1941 год и чтобы вернуться обратно им необходимо было выполнить ряд условий: проявить смекалку, продемонстрировать ловкость и силу, умения оказывать первую помощь, дружно петь и маршировать. Выполнив все задания дети "вернулись" в настоящее время и отправились в детский сад на праздничный концерт, в котором приняли участие родители воспитанников, педагоги детского сад и сами ребята.

Comments are now closed for this entry