18 апреля 2018 года в Октябрьском районе города Красноярска на базе МБОУ СШ № 133 структурное подразделение «Детский сад» прошел районный фестиваль успешных образовательных практик. Педагоги МБДОУ № 321: учителя-логопеды Игнатовская Е.В. и Андроненко М.Ф., воспитаель Цытрикова Е.В., инструктор по физкультуре Сафиуллин Р.Ф. представили собственные разработки по темам: "Путешествие в страну правильной речи посредством дидактических игр и пособий" и  "Использование комплекса кинезиологических упражнений при взаимодействии учителя-логопеда и инструктора по физической культуре для повышения результативности коррекционно-развивающей работы с детьми, имеющими тяжелые нарушения речи"

Comments are now closed for this entry

Сейчас на сайте 122 гостя и нет пользователей