Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

321

Конкурс «Молодёжная столица России» проводится в 2022 году впервые. Начало конкурса было объявлено на фестивалях ко Дню молодёжи. Принять участие в конкурсе могли любые города: миллионники и тысячники, столицы субъектов РФ и районные центры. Заявки оценивали эксперты по разным критериям, в том числе программы мероприятий на 2023 год, креативность решений для молодёжи, интеграцию уникальных городских традиций, а также реалистичность и исполнительность, масштаб и информационную открытость.

По результатам работы жюри в шорт-лист вошли 7 городов: Владивосток, Калининград, Красноярск, Нижний Новгород, Новый Уренгой, Мурманск и Тула.

Следующим этапом стало народное голосование, которое продлится с 23 ноября по 10 декабря. Результаты голосования суммируются с оценками экспертов. Победителя объявят 23 декабря на церемонии премии «Время молодых».

Пройдя по ссылке Вы получите полную информацию о мероприятии.

intelkonk

23 ноября

среди работников дошкольных образовательных учреждений Октябрьского района города Красноярска состоялся интеллектуальный конкурс.

Команда "Росинка" МБДОУ № 321

kv

с девизом: "Я, ты, он, она! Вместе - целая страна,
Вместе - дружная семья! В слове “мы” - сто тысяч “я”

успешно отвечала на вопросы ведущих ......

Заслуженная, честная и чистая победа!!!

Призы и поздравления коллег и родных!!!

Не заставили себя ждать и пришли к нашим девчонкам

gr

2

Интерактивная семейная развлекательная игра «Глазами ребенка»