Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

sch

14 сентября в сквере Серебрянный Октябрьского района города Красноярска состоялась уже традиционная выставка-ярмарка цветов и даров природы.

Коллектив детского сада принял участие в выставке и получил диплом за победу в номинации "Желаю счастья".

Видео участия в выставке цветов

Экскурсия в осенний лес

ek

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

2 сентября сотрудники детского сада "Росинка" приветствовали своих воспитаников и их родителей на ставшем уже традиционным празднике "Росинка встречает своих ребят". Праздник открывала сказочная хозяйка нашего детского сада Росинка, которая пригласила всех малышей в путешествие, выдала карты и отправила в путь.

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

22-23 апреля 2019 года коллектив МБДОУ № 321 под руководством заведующего Марьясовой Людмилы Германовны организовал и провел Региональную школу, тема которой в этом году "Педагог XXI века - новатор современного образовательного пространства".

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда не активна

Сейчас 186 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте